Главная Форум Шпаклёвка Какая шпаклёвка лучше?

  Какая шпаклёвка лучше?


  • Владимир
    [Прохожий]
    Без регистрации

      16/11/2012   11:43

    Здраствуйте.
    У меня работают строители, которые заказали шпаклёвку для стен Ветонит ЛР+. Есть знакомый, который шпаклюет шпаклёвкой Старатели-финишная и не хуже Ветонитом. Дело в том, что Ветонит дороже чем Старатели.
    Обязательно мне покупать Ветонит или можно купить Старатели чтобы рабочие ей шпаклевали и стены и потолки?


  • Brigadir
    Администратор
    Сообщений: 513

    Сообщение #1   16/11/2012   12:26

    Строители заказывают материал которым они привыкли работать. Не смотря на то, что у этих шпаклёвок одинаковое назначение, но комуто лучше (удобней) работать Старателями, комуто Ветонитом.
    Если вы будете спрашивать качество работ со строителей, тогда покупайте что они вам говорят, а иначе строители будут ссылаться на купленый вами материал.


    Отвечаю на вопросы когда есть свободное время
    1. Google
        
        

  • Electronic
    Сообщений: 82

    Сообщение #2   16/11/2012   15:35

    Можно, конечно, заменить строителей, которые работают более дешёвыми материалами, но БРАК в работе они будут ссылаться на предшествеников.

  • Активист
    Адрес: Москва
    Сообщений: 23

    Сообщение #3   25/4/2014   17:29

    Да у строителей практически всегда так, что я ничего не знаю, потому как тут кто-то когда-то работал до меня, поэтому мои кривые руки тут не при чем и вообще, давайте деньги, несмотря на то, что я тут накосячил на большую сумму, чем вы мне изначально были должны...
    1. Яндекс
        
        

  • ОООСтаратели
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #4   6/6/2014   11:21

    Здравствуйте,Вас,приветствует ОООСтаратели.
    В ассортименте компании Старатели есть шпаклевка ФИНИШНАЯ КР (Полимерная шпатлевка предназначена для финишного шпатлевания стен и потолков внутри помещений всех типов зданий и сооружений (A-B), включая помещения, где предусмотрен режим влажной дезинфекции. Образует гладкое и исключительно белое основание.Может использоваться только в сухих помещениях, особенно удобна для шпатлевания гипсокартона и потолков. Исключительно белый цвет и высокая укрывистость позволяет экономить краску при последующем окрашивании) , легко может заменить
    Ветонит ЛР+.
    С уважением, Иван Челнаков
    Стажер по обучению Маркетинга
    ООО Старатели
    Тел 8(925)457-06-08
    Тел/Факс 8(495)641-3000 Доб.752

  • Kefir
    Профи
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 416

    Сообщение #5   17/3/2015   8:00

    В последнее время Старатели-Финишная не нравится - быстро застывает.
    Перешли на Ветонит.


    Ремонт квартир в Калуге (920)616-03-67

  • Леонид
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #6   7/8/2015   22:34

    С Ветонит и Старателями тоже работали мы, но Старатели перестал пропускать отдел по качеству, а Ветонит стал завышать цены. В результате сейчас работаем с производителем WDM по смесям гидро SM. У них европейское качество по приемлемым ценам

  • Кирилл
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #7   1/9/2015   12:43

    Работал и я со всеми этими шпаклевками. По качеству нам все подходили, были особенности у каждой, но со временем привыкаешь. Леонид тут пишет про Гидро SM, с ними тоже успели поработать. Качество вполне достойное. А цена, в каждом варианте просчитать надо, тут и логистика ляжет, и условия по отсрочке если интересные. Но была б плохая цена, точно б не работали.

  • Kefir
    Профи
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 416

    Сообщение #8   1/9/2015   15:49

    Весь сайт застали своим wmd


    Ремонт квартир в Калуге (920)616-03-67

  • Елена
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #9   24/3/2016   22:12

    Можно ли после шпаклевания потолка   базовой шпаклевкой Старатели шпаклевать Ветонитом?

  • Brigadir
    Администратор
    Сообщений: 513

    Сообщение #10   25/3/2016   7:57

    Можно, только хорошо загрунтуйте перед шпаклёвкой.


    Отвечаю на вопросы когда есть свободное время

  • Sergei_
    Сообщений: 3

    Сообщение #11   8/9/2017   17:05

    спасибо за информацию

  • Вам также может быть интересно

    Написать сообщение:
    Ваше имя (не более 20 знаков)
    Оставить ссылку