Главная Форум Ремонт Где найти контакты строителей?

  Где найти контакты строителей?


  • Максим
    [Прохожий]
    Без регистрации

      30/9/2014   17:00

    Каждый менеджер продаж знает свою главную проблему — где найти контакты подрядчиков, чтобы заключать новые сделки и приносить прибыль себе и компании. Но как найти контакты строителей и как узнать, что они на данный момент строят чтобы строить предметный разговор? Мы предлагаем решение — сервис ПоискСтроек, на котором можно найти все объекты строительства и контакты подрядчиков, потратив на поиск минимум времени.
     
    ПоискСтроек поможет поставщикам строительных товаров и услуг быстро находить новых клиентов с помощью ежедневно обновляемой базы данных всех строек и их подрядчиков. Узнать историю компании, какие объемы у нее сейчас в работе, получить ссылки на тендеры в которой она участвует и другие интересные вещи.
     
    Сегодня на сервисе 87 710 объектов на общую сумму 610 101 000 000 рублей! Попробуйте сервис бесплатно — http://brigadastroi.ru/url.php?poiskstroek.ru/?utm_source=brigadastroiutm_medium=forum


  • Haker79
    Сообщений: 3

    Сообщение #1   1/10/2014   2:08

    Интересный сервис, жаль что я не строитель, а только учусь
    1. Google
        
        

  • reshat1980
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17

    Сообщение #2   20/1/2015   12:41

    Очень полезный сервис, причем его польза не только для строителей, но и для нас заказчиков. Можно посмотреть примеры работ того или иного строителя, сравнить с другими и сделать правильный выбор.

  • Вам также может быть интересно

    Написать сообщение:
    Ваше имя (не более 20 знаков)
    Оставить ссылку