Главная Форум Всё о работе сайта Предложения и пожелания

  Предложения и пожелания


  • Brigadir
    Администратор
    Сообщений: 513

      25/2/2014   22:55

    Оставьте свой отзыв о работе сайта, что в нём не хватает или раздражает.
    Я исправлю в максимально короткие сроки.


    Отвечаю на вопросы когда есть свободное время


  • Марс
    Сообщений: 10

    Сообщение #1   18/4/2014   1:04

    Было бы не плохо видеть кто и откуда и какие-то возрастные критерии людей так же, потому что я как раз и не смог обнаружить всей этой информации. Так как бывает можно познакомиться со своего региона человеком и конечно же специалисты могли бы пригодиться для советов или даже помощи в проведении каких-то работ. Attention
    1. Google
        
        

  • Brigadir
    Администратор
    Сообщений: 513

    Сообщение #2   18/4/2014   8:12

    Взято на заметку. В ближайшие дни реализую.


    Отвечаю на вопросы когда есть свободное время

  • Николаша
    Сообщений: 8

    Сообщение #3   18/4/2014   10:09

    Жаль, что нет раздела с окнами и все с ними связанное. Потому что порой сложно сделать выбор при покупке или как отремонтировать старые, не меняя, особенно когда натуральное и качественное дерево. Именно этого раздела и не хватает на форуме.
    1. Яндекс
        
        

  • Brigadir
    Администратор
    Сообщений: 513

    Сообщение #4   18/4/2014   12:51

    На днях сделаю раздел.


    Отвечаю на вопросы когда есть свободное время

  • Николаша
    Сообщений: 8

    Сообщение #5   18/4/2014   21:08

    Спасибо. И было бы еще хорошо иметь возможность просматривать свои сообщения, которые на форуме написал, так проще отслеживать когда ответили и что именно, а то если я например в нескольких темах оставил сообщения, то можно и забыть где. А мне у Вас понравилось и было бы интересно поучаствовать вообще в жизни форума в дальнейшем.

  • mongol_shuudan
    Сообщений: 9

    Сообщение #6   18/4/2014   22:00

    Сайт и форум в принципе неплохой, но мне кажеться что он недостаточно раскрученый, не думали занятся продвижением сайта? Мне кажется что так гораздо больше людей смогут воспользоваться вашими советами по строительству и ремонту)))

  • Алексей
    Сообщений: 12

    Сообщение #7   18/4/2014   23:23

    Было бы не плохо сделать отдел по предложениям услуг ремонта и продаж стройматериалов и всех сопутствующих товаров. Мало ли у кого после ремонта остались материалы и он хочет их выставить на продажу. Думаю, что не помешал бы такой радел.  Again

  • Cerega
    Сообщений: 9

    Сообщение #8   19/4/2014   21:42

    Как уже говорили хотелось бы видеть более расширенный личный кабинет. Хотя бы элементарные город возраст пол ну и наверное больше даже не нужно. А так сайт весьма удобный и приятный на глаз.

  • mongol_shuudan
    Сообщений: 9

    Сообщение #9   19/4/2014   22:44

    Может я просто не нашел возможности как это сделать, но было бы хорошо, если бы можно было отвечать (в комментариях) на коменты других пользователей. Это могло бы сдорово стимулировать дискуссию между пользователями

  • Cerega
    Сообщений: 9

    Сообщение #10   19/4/2014   23:47

    Абсолютно поддерживаю вышесказанное, сам хотел написать. Нужно ввести функцию цитирования комментариев . А то бывает весьма неудобно в больших темах вести диалог с кем то. Можно также функцию плюсов и минусов к комментариям ввести.

  • Brigadir
    Администратор
    Сообщений: 513

    Сообщение #11   20/4/2014   9:21

    Принял всё к сведению. Сегодня Пасха, много сделать не смогу.


    Отвечаю на вопросы когда есть свободное время

  • Карась
    Сообщений: 3

    Сообщение #12   20/4/2014   9:43

    А не подскажете, где я могу посмотреть информацию об участниах форума? Может я просто не нашел, но мне кажеться что важно знать с кем общаешься)). И с Праздником Христова Воскресения)))

  • Brigadir
    Администратор
    Сообщений: 513

    Сообщение #13   20/4/2014   9:46

    Профиль участника в процессе создания.


    Отвечаю на вопросы когда есть свободное время

  • Brigadir
    Администратор
    Сообщений: 513

    Сообщение #14   22/4/2014   23:46

    (Марс)
    Было бы не плохо видеть кто и откуда

    (Марс)
    специалисты могли бы пригодиться для советов или даже помощи в проведении каких-то работ.

    (Николаша)
    Жаль, что нет раздела с окнами и все с ними связанное

    (Николаша)
    хорошо иметь возможность просматривать свои сообщения, которые на форуме написал, так проще отслеживать когда ответили и что именно

    (Cerega)
    более расширенный личный кабинет

    (Cerega)
    Нужно ввести функцию цитирования комментариев
    Всё сделанно. Жду ещё предложений  Well


    Отвечаю на вопросы когда есть свободное время

  • Brigadir
    Администратор
    Сообщений: 513

    Сообщение #15   25/4/2014   10:13

    Цитировать выделенное в IE не работает


    Отвечаю на вопросы когда есть свободное время

  • Евгений
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #16   30/1/2015   6:27

    Хороший, познавательный сайт. Содержит много полезной информации. Хорошо работает поиск. Дома стелю ламинат, нашел для себя полезные советы, за что спасибо. Для удобства предлагаю сделать ссылку в самом верху сайта для репоста в социальных сетях ( что-нибудь вроде поделиться или рассказать друзьям). При написании отзывов можно также сделать привязку к соц.сетям.

  • EvgenLev
    Сообщений: 2

    Сообщение #17   30/1/2015   6:33

    Хороший, познавательный сайт. Содержит много полезной информации. Хорошо работает поиск. Дома стелю ламинат, нашел для себя полезные советы, за что спасибо. Для удобства предлагаю сделать ссылку в самом верху сайта для репоста в социальных сетях ( что-нибудь вроде поделиться или рассказать друзьям). При написании отзывов можно также сделать привязку к соц.сетям.  И еще, при регистрации не очень удобно, когда при ошибке ввода  теряются заполненные ранее данные.

  • EvgenLev
    Сообщений: 2

    Сообщение #18   30/1/2015   6:36

    Картинка нет Аватара, можно сделать по дружелюбнее)) И новые коментарии удобнее, когда загружаются в начале списка. Спасибо

  • Sambuku
    Сообщений: 5

    Сообщение #19   30/1/2015   7:06

    (EvgenLev)
    Поддерживаю. Жутковатое впечатление от картинки.
    Кроме того я бы добавила раздел жалоб на недобросовестных строителей и заказчиков. А еще хотелось бы иметь возможность установки хэштэгов по ключевым словам сообщения. Легче искать информацию будет.

  • Sambuku
    Сообщений: 5

    Сообщение #20   30/1/2015   7:07

    Кроме того, какая-то неправильная функция цитирования получилась... It is surprised

  • Елена
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #21   30/1/2015   8:05

    Сайт отличный, все очень удобно. Но, если такое возможно. В фотогалерее под дизайнами можно ли указывать (хотя бы вкратце), какие материалы, количество, примерную стоимость проекта? Или давать ссылки на подобную информацию?

  • Синоптик
    Сообщений: 2

    Сообщение #22   30/1/2015   8:56

    При регистрации сделали бы просто логин и майл , а то капчу надоедает вводить. На сайте не проставлена толщинаштифтов или я не туда сморю?А планируются штифты с шариком? Есть античные и со шляпкой, а с шариком?

  • Синоптик
    Сообщений: 2

    Сообщение #23   30/1/2015   8:59

    При регистрации сделали бы просто логин и майл , а то капчу надоедает вводить. На сайте не проставлена толщинаштифтов или я не туда сморю?А планируются штифты с шариком? Есть античные и со шляпкой, а с шариком?

  • Ruslan1989
    Сообщений: 1

    Сообщение #24   30/1/2015   9:27

    В целом структура сайта сделана хорошо.
    Сама структура сайт мне нравится, понятно что где находится. Но на мой взгляд лучше поработать на дизайном рамок и мало шрифтов правописания.
    Вот я перешел по ссылке и вижу: все вроде хорошо, но стиль оформления рамки простой, подходит только для личной страницы. Стильнее надо оформить страницу, проработать оформление форума, шрифты обязательно добавить разные, чтобы был выбор. На мой взгляд и на главной страницы надо сделать шрифты более оригинальными, чтобы не выглядело обыденным. Well

  • Nataliy
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #25   30/1/2015   9:58

    Строительные форумы очень необходимы для тех кто строит и делает ремонты своими руками. Хотелось бы чтобы люди делились своими советами, рекомендациями, мнениями на основе своего опыта. Ведь просто технологии и характеристики материалов можно всегда найти в интернете. Но во всяком деле имеются свои тонкости. Об этом и хотелось бы узнавать.

  • Лена
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #26   30/1/2015   10:21

    Здравствуйте. Сайт неплохой, но слишком мало разделов (какие материалы, количество, примерную стоимость проекта). Также оформление простенькое. Мне бы хотелось видеть больше красок. Шрифты красивые...Поделиться в социальных сетях обязательно. Было бы удобно.)

  • Пётр
    Сообщений: 2

    Сообщение #27   30/1/2015   10:48

    Сайт не очень. Видно, что делался человеком, который ни чего в этом не понимает. Менять нужно абсолютно всё. Я в этом разбираюсь, потому что раньше занимался созданием дизайнов сайтов. Послушайте совета закажите сайт в хорошей веб-студии или у топового фрилансера будет дорого но оно того стоит. Удачи

  • Tina
    Сообщений: 1

    Сообщение #28   30/1/2015   12:15

    Касательно визуализации сайта. Слишком скучно ( простите меня, но это так). Сайт совершенно скучный и серый и не внушает интереса. Да, много полезного материала, но он теряется среди скучности дизайна. Проработайте именно визуальную сторону сайта, чтобы он цеплял взгляд и запоминался. Так он похож на страницу с синими ссылками, не более.
    Сделайте качественное меню, логотип сайта тоже должен быть если не ярким, то явно не просто надписью шрифтом Arial.
    Информационная сторона сайта довольно познавательна. В этом плане, все хорошо.

  • stepnov
    Сообщений: 2

    Сообщение #29   1/2/2015   0:27

    Дизайн будто бы подчеркнуто прост, но я не вижу в этом абсолютно ничего плохого. Хотелось бы, чтобы при загрузке изображение обрезалось автоматически до необходимых 100x100. Обрезать вручную не очень удобно. Еще одно замечание касательно регистрации: нужны подсказки в случае неправильного ввода, а не новая страница с выбрасыванием исключения. Когда у нас болит палец, мы не отрубаем себе руку  Well

  • максимка
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #30   1/2/2015   17:43

    Скажу лично своё мнение - мне дизайн нравится, не отвлекает от информации. Видал дизайны и хуже, википедия вообще без фентиклюшек. )))
    Нормально все, побольше полезных материалов )))

  • Brigadir
    Администратор
    Сообщений: 513

    Сообщение #31   2/2/2015   8:14

    Спасибо всем за отзывы
    (Евгений)
    Для удобства предлагаю сделать ссылку в самом верху сайта для репоста в социальных сетях
    Внизу есть кнопки
    (EvgenLev)
    при регистрации не очень удобно, когда при ошибке ввода  теряются заполненные ранее данные.
    Исправлю
    (Sambuku)
    Кроме того я бы добавила раздел жалоб на недобросовестных строителей и заказчиков
    Надо как-то проверять информацию, антиреклама (фальшивая) - наказуемая.
    (Sambuku)
    иметь возможность установки хэштэгов по ключевым словам сообщения. Легче искать информацию будет.
    Сделаю
    (Елена)
    В фотогалерее под дизайнами можно ли указывать (хотя бы вкратце), какие материалы, количество, примерную стоимость проекта?
    Подумаю как
    (Синоптик)
    На сайте не проставлена толщинаштифтов или я не туда сморю?А планируются штифты с шариком? Есть античные и со шляпкой, а с шариком?
    Извените, не понял о чём речь
    (Ruslan1989)
    Но на мой взгляд лучше поработать на дизайном рамок и мало шрифтов правописания.
    Извените, не понял о чём речь


    Отвечаю на вопросы когда есть свободное время

  • schurup87
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 1

    Сообщение #32   9/6/2015   15:35

    Поздравляю с повышением тИЦ!!!

  • Brigadir
    Администратор
    Сообщений: 513

    Сообщение #33   9/6/2015   16:34

    Геннадий - спасибо!
    Если-бы не сказал, я-бы не узнал об этом, т.к. за тиц не слежу и ничего не делаю - мне он не интересен.
    Но приятно, что бессмысленный показатель (моё мнение) увеличился Well


    Отвечаю на вопросы когда есть свободное время

  • Вам также может быть интересно

    Написать сообщение:
    Ваше имя (не более 20 знаков)
    Оставить ссылку