Главная Форум Потолки Потолок в ванной.

  Потолок в ванной.


  • Iafra
    Сообщений: 9

      31/3/2014   16:46

    Посоветуйте какой можно сделать потолок в ванной комнате. С учетом того, что повышенная влажность там будет. Потолки не высокие, частный дом.


  • Brigadir
    Администратор
    Сообщений: 513

    Сообщение #1   31/3/2014   17:57

    Самый лучший вариант металло-реечный потолок


    Отвечаю на вопросы когда есть свободное время
    1. Google
        
        

  • Незнайка
    Адрес: Луна
    Сообщений: 24

    Сообщение #2   8/4/2014   3:53

    Если потолки невысокие, как вы и указали, то подобный реечный подвесной потолок вообще их опустить так, что вы можете головой начать его цеплять. Я все же считаю, что для вашей ситуации лучше всего именно натяжной потолок, потому как он минимально забирает высоту.

  • Cerega
    Сообщений: 9

    Сообщение #3   19/4/2014   21:32

    Да тоже думаю что лучше всего подойдет натяжной потолок. У самого уже года полтора, не жалуюсь, не что не беспокоит. Да и высоту практически не занимает. Но как говорится на вкус и цвет товарищя нет. Так что может что то и получше подберете.
    1. Яндекс
        
        

  • souz38
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #4   24/8/2014   10:36

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
    прошу помочь мне: что лучше в сан.узле и ванной: реечный потолок или натяжной ? мокрая зона. бывает, и подтопит, дело то непредсказуемое.
    у нас всегда был идеально выровненный потолок и покрашенный. ни реечного ,ни натяжного не было, так что мне сравнить не с чем. надеюсь только на ваши советы и мнения. спасибо.

  • Kefir
    Профи
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 416

    Сообщение #5   24/8/2014   11:03

    (Brigadir)
    Самый лучший вариант металло-реечный потолок
    Я тоже считаю это лучшим вариантом.


    Ремонт квартир в Калуге (920)616-03-67

  • seriy
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 15

    Сообщение #6   18/1/2015   7:38

    Как экономичный вариант рекомендую пластиковый потолок.У самого пластиковый потолок в ванной и в туалете. Даже если соседи затопят потолок не обвалиться и ничего с ним не будет.

  • Max76
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8

    Сообщение #7   3/2/2015   15:39

    У меня дома в ванной реечный, но пластиковый, а не металло-пластик. Очень удобен по монтажу, а так же по последующему обслуживанию. Да и точечные светильники со степенью защиты в него очень легко монтировать. Да и относительно дешев он.

  • Ольга
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #8   13/3/2015   5:57

    У нас санузел маленький, от ремонта комнат остался лист влагостойкого гипсокартона. Мы его на потолок в санузле пустили. Наклеили стеклохолст и покрасили водостойкой глянцевой краской. Смотрится как натяжной.

  • Игорь
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #9   21/3/2015   12:47

    Мы в ванной сделали натяжной потолок, причем глянцевый. Освещение меняется с глянцевым потолком, стало светлее. Еще подкупило то, что ванная комната чаще всего подвергается затоплению, а натяжной потолок способен от этого защитить, только специалист потребуется для слива воды. Может Вы и сами сможете, знаю некоторые монтажники натяжных потолков объясняют как это сделать

  • Inga
    Сообщений: 10

    Сообщение #10   27/9/2015   20:30

    Отличный вариант - реечные потолки. Обычно они изготавливаются из алюминия, что позволяет придавать им самую различную форму. С помощью реек, которые могут иметь один из более 50 оттенков, и правильно подобранных точечных светильников можно в ванной комнате сделать целое произведение искусства, которое поразит любое воображение. К тому же, такие потолки устойчивы к появлению различных видов грибка и плесени.

  • Analizatorniy
    Сообщений: 12

    Сообщение #11   31/10/2015   19:11

    (Brigadir)
    Самый лучший вариант металло-реечный потолок
    Хм. Отличный вариант для потолка в ванной, у знакомых так же сделано, очень удобно и практично. Но мы себе решили сделать натяжной потолок, тоже очень красиво смотрится.

  • kylie
    Сообщений: 3

    Сообщение #12   20/12/2015   23:18

    для ванной идеальный вариант натяжные потолки. Они устойчивы и к влаге, и к температуре. У нас в ванной такие nevado.ru/po-primeneniyu/v-vannoj. Столько лет уже, а они даже не плесневеют, потому что влага не скапливается

  • Вам также может быть интересно

    Написать сообщение:
    Ваше имя (не более 20 знаков)
    Оставить ссылку