Главная Форум Полы Аквариумный пол

  Аквариумный пол


  • Марс
    Сообщений: 10

      18/4/2014   1:07

    Может кто сможет мне подсказать как можно самому сделать аквариумный пол в ванне? Очень уж они мне нравятся, но на заказ получается прям в кругленькую сумму, но вот информации о том, как можно обывателю его сделать так нигде и не смог я найти в итоге.


  • Brigadir
    Администратор
    Сообщений: 513

    Сообщение #1   18/4/2014   8:10

    Сами материалы для сухого аквариума стоят дорого, особенно стекло – триплекс.
    Также нужно поднимать стяжку или делать углубление на 8-10 см. чтобы разместить там декорации.
    Продумать подсветку и её полключение.
    Принцип монтажа пола



    Отвечаю на вопросы когда есть свободное время
    1. Google
        
        

  • Алексей
    Сообщений: 12

    Сообщение #2   18/4/2014   23:36

    Что-то я прям очень сомневаюсь, чтобы самый обычный обыватель смог сделать такого плана пол. Если только какой-то вундеркинд. Так как технология не простая и если что-то сделать не так, то довольно круто будет потом пол переделывать или получится обычная стекляшка и все.

  • Марс
    Сообщений: 10

    Сообщение #3   19/4/2014   20:48

    А почему бы и не попробовать? Можно же с минимального периметра и на увеличение. У меня созрела задумка попробовать сделать зону перед туалетом небольшую, а если все пройдет у меня хорошо и гладко, то смогу уже и больший объем потом начать. А если не понравится результат, то ковриком прикрою, да и забуду.
    1. Яндекс
        
        

  • Cerega
    Сообщений: 9

    Сообщение #4   19/4/2014   20:55

    Абсолютно согласен с вышесказанным. Я лично считаю что самому такое сделать не о что сложно а в принципе нереально. Так что лучше наймите профессионалов, а то неудачный опыт может потом в большую сумму обойтись. Attention

  • Марс
    Сообщений: 10

    Сообщение #5   20/4/2014   0:47

    Серый, а самому неужели не прикольно попробовать что-то сделать? Мне вот всегда интересно было себя показывать в виде экспериментов, я о том на что годен и насколько обучаем. А вот что касаемо денег, то это дело наживное и не стоит наверно об этом думать.

  • Вам также может быть интересно

    Написать сообщение:
    Ваше имя (не более 20 знаков)
    Оставить ссылку