Главная Форум Окна дерево-алюминиевые окна

  дерево-алюминиевые окна


  • Nemetona
    [Прохожий]
    Без регистрации

      2/6/2015   7:37

    Высокая теплопроводность алюминия, его физические  свойства  моментально нагреваться и остывать, подтолкнули производителей к выпуску так называемого «теплого» профиля. Особенность этого профиля заключается в том, что благодаря наличию особой термоизолирующей вставки, он помогает сохранять тепло в помещении.
     
        Эта вставка, изготовленная из армированного стекловолокном полиамида или политермида, перекрывает отток теплого воздуха из помещения на улицу, обеспечивая тем самым высокий показатель термоизоляции алюминиевых окон. Толщина термоизолирующей вставки варьируется от 18 до 34 мм.
     
    Зачастую межкамерное пространство алюминиевого профиля заполняется специальными составами, которые позволяют уменьшать конвекционные обмены внутри алюминиевого профиля, повышая тем самым тепло термоизоляцию вашего окна.
     
    Алюминий отлично сочетается с натуральной древесиной, отлично взаимодополняя друг друга.
     
    Как комбинированная модель, дерево-алюминиевые окна - одно из самых востребованных и успешных решений. Несмотря на совершенство изготовления деревянных окон, гарантия на срок службы по-прежнему не превышает 50 лет.
     
    Внешние воздействия на любую деревянную поверхность делают ее уязвимой и сокращают срок ее службы, однако в последнее время найдено новое решение этой проблемы.
     
        Разработчики предложили использовать в качестве защиты для деревянных окон алюминий. Срок службы алюминиевых конструкций почти 100 лет. Этому металлу не страшна коррозия. При достаточно низкой плотности, алюминий отличается прочностью и стойкостью к перепадам температур.
     
    Многие изготовители сейчас акцентируют свое производство именно на изготовление дерево – алюминиевых окон, так как спрос на эти окна растет день ото дня.


  • Вам также может быть интересно

    Написать сообщение:
    Ваше имя (не более 20 знаков)
    Оставить ссылку