Главная Форум Окна Окно в ванной, стоит ли?

  Окно в ванной, стоит ли?


  • Стас
    [Прохожий]
    Без регистрации

      25/9/2014   11:07

    Здравствуйте. Решили сделать ремонт в ванной. И вот тут у нас такой вопрос возник, а нужно ли вот это окно в ванной. Стоит ли его делать больше или можно вообще заложить? Жена хочет от него избавиться, а я, наоборот, хотел бы его увеличить. Кто-то делал что-нибудь подобное? Поделитесь опытом.


  • Kefir
    Профи
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 416

    Сообщение #1   25/9/2014   11:31

    Дело вкуса.
    С технической точки зрения, толку от него практически нет, разве что даёт свет, и (если деревянное) выпускает влагу из ванной комнаты (дополнительно).


    Ремонт квартир в Калуге (920)616-03-67
    1. Google
        
        

  • saparov
    Адрес: Самара
    Сообщений: 19

    Сообщение #2   16/1/2015   14:31

    Деревянное круглое окошко помимо светопропускным способностей дополнительно подает воздух в помещение. Как известно вытяжки лишь высасывают воздух из ванной комнаты, а подачи как таковой нет, так как дверь в ванную зачастую закрыта. It is surprised

  • Миша
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #3   29/1/2015   1:09

    Люди, какой воздух, какой свет? Да избавьтесь вы от этих окошек, непонятно, для чего сделанных. Я у себя на кухне заложил, тёща чуть в обморок не упала, теперь ей свет в туалете включать приходится, какая потеря! А то, что я смог в кухне шкафы на эту стену повесить, это не считается. Мой вам совет – послушайте жену и заложите, зачем вам его расширять, читать там всё равно темно, и вентиляция от него никакая.
    1. Яндекс
        
        

  • Rourilarst
    Забанен
    Сообщений: 9

    Сообщение #4   10/6/2015   12:21

    Мне  тоже кажется, что  такой необходимости в этом окне нет. Но  многие еще и специально делают

  • Вам также может быть интересно

    Написать сообщение:
    Ваше имя (не более 20 знаков)
    Оставить ссылку