Главная Форум Инструменты Стоит ли покупать инструмент Hilti?

  Стоит ли покупать инструмент Hilti?


  • Михаил
    Сообщений: 9

      7/2/2015   4:55

    Наверное все слышали про инструменты фирмы Hilti, и знают, что они надежные и дорогие. Я тоже об этом много читал и слышал, как-то даже удалось попользоваться перфоратором этой фирмы. Впечатления положительные, но так по одному разу мнение не составишь, перфоратор, как перфоратор. Сейчас хочу отказаться от покупки китайских инструментов, потому что надоел бесконечный процесс покупки и возврата денег за некачественный товар. С весны начну заниматься внутренней отделкой своего коттеджа, и хочу купить надежный инструмент, чтобы как можно меньше времени тратить на ремонт, возврат и замену. Подумываю один раз вложиться в Hilti, на их сайте написано, что в течение 2х лет ремонт совершенно бесплатен, а далее действует пожизненная гарантия и стоимость ремонта не будет превышать 33% от стоимости такой же новой модели инструмента. Еще слышал, что у всех инструментов Hitli есть свой серийный номер, при покупке в гарантийную базу вносятся паспортные данные владельца, то есть если инструмент украдут, во-первых, всегда можно будет установить истинного владельца, во-вторых, вор не сможет его отремонтировать вообще, потому что сервисный центр Hilti принимает на ремонт инструменты только от их владельцев. Что вы знаете о Hilti? Как думаете, стоит ли этот инструмент своих денег?


  • Brigadir
    Администратор
    Сообщений: 513

    Сообщение #1   7/2/2015   10:11

    Этот инструмент стоит своих денег в случае глобальных строек или постоянных работ.
    Покупать инструмент для себя - экономически не выгодно.
    Для дома можно купить шуруповёрт за 6000, когда Хилти будет стоить 30000 и они оба пережевут Вас.
    Другое дело постоянное многолетнее использование где шурик за 6000 проживёт 1-3 года, а Хилти - в разы дольше.


    Отвечаю на вопросы когда есть свободное время
    1. Google
        
        

  • WEDS
    Сообщений: 1

    Сообщение #2   30/3/2015   10:11

    Каждый покупая строительный инструмент знает для какой цели он его покупает?! Для разового использования или для постоянной работы! Говорят, что Скупой платит дважды! Хороший инструмент стоит Хороших денег!

  • Вам также может быть интересно

    Написать сообщение:
    Ваше имя (не более 20 знаков)
    Оставить ссылку