Главная Форум Дизайн Чем заменить плитку в ванной!

  Чем заменить плитку в ванной!


  • Милана
    [Прохожий]
    Без регистрации

      26/2/2015   5:11

    Плитка в ванной, уже избитая тема, на мой взгляд! Затеяли с мужем ремонт и, я озадачилась вопросом, чем можно заменить плитку. Одна проблема, не хотелось бы, что бы новый дизайн выглядел дёшево, или скучно. Необходимо, что бы у меня был  широкий выбор цветовой палитры. Чем можно заметить уже приевшийся дизайн ванной, так, что бы глаз радовался и банальность отсутствовала (это я про покраску стен, обои и что то в этом роде..)! Есть ли что то подобное? Или я слишком много прошу? Может ссылочку  подкините с идеями...


  • Нина
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #1   27/2/2015   4:08

    Ну можно использовать декоративную рельефную штукатурку, на которой можно создать с помощью специальных валиков или подручных средств самый разнообразный рельеф. Потом можно покрасить в любой цвет. Если я не ошибаюсь, то и такие штукатурки бывают цветные или под колеровку.
    1. Google
        
        

  • Volodornini
    Сообщений: 3

    Сообщение #2   28/8/2015   10:34

    Совсем не новость отделка ванной комнаты сайдингом. Как  говорится дешево и  сердито. У  нас стояла цель только обновление, так  что  и на замену ванны мы тоже не решились. Акриловая вставка в ванну нас просто  спасла. Ванна смотрится как  новая , и все  довольны

  • KlonStop
    Сообщений: 1

    Сообщение #3   17/9/2015   12:02

    А мы вообще не клали плитку в ванной комнате . Отличным вариантом стал широкий сайдинг -  смотрится не хуже. Повесили красивые  стеклянные полки , хорошая сантехника. И как  говорится пазл сложился -  все  красиво
    1. Яндекс
        
        

  • Miratona
    Сообщений: 10

    Сообщение #4   23/9/2015   13:20

    сайдинг - дело хорошее))) и мыть проще и монтаж тоже проще, в сравнении с укладкой плитки

  • Вам также может быть интересно

    Написать сообщение:
    Ваше имя (не более 20 знаков)
    Оставить ссылку