Главная Форум Дизайн зеркала в интерьере

  зеркала в интерьере


  • Елизавета
    [Прохожий]
    Без регистрации

      11/2/2015   10:23

    Всегда считала, что зеркала увеличивают пространство. И поэтому люблю когдав доме много зеркал. Муж построил дом и мы делаем ремонт на первом этаже. В ванной комнате, размером 7кв.м., я придумала сделать зеркало на ширину всей стены, а под ним встроенный комод также на всю стену. Плитку выложили специально так, чтобы потом была возможность вмонтировать зеркало и уже зазоры между зеркалом и плиткой скрыть багетом. Этот момент я отстояла в спорах с мужем, но мне мало одного зеркала. В прихожей я также хочу большое зеркало, но уже до пола. Мжу настаивает на том, чтобы сделать просто шкаф-купе с зеркальными дверями, а я ломаю голову как еще и в стене сделать зеркало. У кого нибудь есть мысли на этот счет?


  • Виктория173
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #1   11/2/2015   13:39

    На мой взгляд, многовато двух больших зеркал, шкафа-купе с большими зеркалами будет достаточно. У меня в квартире есть встроенный шкаф-купе в спальне. За счет него существенно пространство получилось увеличить.
    1. Google
        
        

  • Виталий
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #2   22/2/2015   4:20

    Елизавета, скажите пожалуйста какие крепления вы использовали для установки зеркал? У Моей подруги из-за неправильных креплений, зеркало разбилось. А по поводу увеличения пространства, то это всего лишь зрительный обман, если у вас пару квадратных метров то хоть всю комнату зеркалами облепи, толку то.

  • Вам также может быть интересно

    Написать сообщение:
    Ваше имя (не более 20 знаков)
    Оставить ссылку