Главная Форум Дизайн Интерьер дома из клееного бруса

  Интерьер дома из клееного бруса


  • Kefir
    Профи
    Сообщений: 416

      22/12/2013   21:11

    Возросший спрос на загородные коттеджи, который в последнее время наблюдается в России, способствовал появлению современных материалов и технологий строительства, многие из которых уже давно востребованы в европейских странах. Современное строительство должно обеспечивать максимальное энергосбережение, применение экологически чистых материалов и большую скорость ведения строительных работ.
     
    Все эти факторы заставляют крупнейшие корпорации по производству строительных материалов постоянно заниматься усовершенствованием существующих и вводом новых средств и технологий возведения современных коттеджей. Одним из таких производителей является компания House-Group, которая уже много лет занимается проектировкой и производством натуральных деревянных строительных материалов.
     
    Изготовление материалов для монтажа быстровозводимых домов является одним из направлений, на которые направлена работа компании. В основе готовых к сборке домов, выпускаемых House-Group, составляет клееный брус. Клееный брус при производстве проходит все необходимые технологические операции, что позволяет ему защитить конструкцию будущего дома от негативного влияния окружающей среды и преждевременной деформации. Компенсация напряжения древесины происходит за счет уникальной структуры клееного бруса и оригинальных соединений.
     
    Принимая во внимание современные требования к строительным материалам, компания разработала особый подход к своей продукции, которая впоследствии применяется для строительства домов. Материалы производятся из чистого в экологическом отношении сырья, которое сертифицировано в странах Европы. В качестве звуко- и теплоизоляции внутри каркаса из клееного бруса присутствует минераловатный наполнитель. С обеих сторон клееный брус защищен цементно-стружечной плитой. Свойства этого материала позволяют обеспечить безопасность и надежность всей конструкции, поскольку он обладает хорошим уровнем устойчивости к возгоранию. Это служит гарантией того, что каркас из дерева надежно защищен  от воздействия огня и в случае возникновения пожара не подвергнется существенным повреждениям.

     



    Ремонт квартир в Калуге (920)616-03-67


  • Mayfair
    Сообщений: 1

    Сообщение #1   14/3/2014   16:34

    Привет.А мне вот только предстоит строительство своего дома.Я только-только вот тут http://brigadastroi.ru//url.php?sit-company.ru/sites/ под строительство землю купил,вот потеплело,значит надо за строительство браться.
    Посмотрел фотографии очень уютные дома получаются,значить правильный я выбор сделал (в пользу строительства деревянного дома).
    1. Google
        
        

  • Trus
    Сообщений: 13

    Сообщение #2   2/4/2014   12:34

    В деревянном доме огромный плюс. Зимой он замечательно держит тепло, нежели кирпич. Дерево, как материал изнашивается больше, да и особый уход нужен, но плюсов в таком доме куда больше.

  • Omanota
    Забанен
    Сообщений: 4

    Сообщение #3   18/12/2014   22:47

    В таком домике жить - одно удовольствие. у нас такой же дом есть , и мы живем там иногда даже чаще чем в городе. занимаемся ландшафтным дизайном, и просто отдыхаем. Недавно муж загорелся идеей организовать освещение в поселке используя опоры граненые , надеюсь у него все получится
    1. Яндекс
        
        

  • pavel444
    Забанен
    Сообщений: 6

    Сообщение #4   26/12/2014   17:15

    Мы как раз недавно построили себе деревянный дом, первую зиму в нём зимуем. В гостиную поставили электрокамин с эффектами , он придал интерьеру изюминку и какой-то особый шарм. В принципе, дома и так достаточно тепло, но у этого камина огонь такой красивый, прямо как живой, даже искорки видно. Вечерами сидим в уютной гостиной и любуемся языками пламени. За городом конечно прямо душой отдыхаешь, не то что в городской квартире, сидишь как в каменном мешке.

  • Rourilarst
    Забанен
    Сообщений: 9

    Сообщение #5   2/6/2015   11:11

    Когда есть где разгуляться, то  придумать можно  абсолютно  все  что  угодно. Я уже жду не дождусь , когда наш дом будет готов. Установка ленточного фундамента на сайте заказали еще весной и все  было  выполнено  достаточно  быстро. Сейчас возведены стены и красша -  строительство завершается. У меня уже много  идей по поводу того, как и что  будет сделано  в доме. Но думаю, что  еще много  раз  все  переиграется

  • Вам также может быть интересно

    Написать сообщение:
    Ваше имя (не более 20 знаков)
    Оставить ссылку