Главная Форум Облицовочная плитка Керамическая плитка или наливной пол?

  Керамическая плитка или наливной пол?


  • MarsiaN
    Сообщений: 1

      20/2/2015   5:35

    Хотим поменять пол в кухне и ванной. У нас керамическая плитка сейчас, но видела в каталоге очень красивые наливные полы, дороговато конечно, хотя уверяют, что прочные и удобные в использовании. Вот насчет ванной комнаты я сомневаюсь, там же влажность большая, не разрушаться ли? Посоветуйте пожалуйста, что выбрать? Особенно интересно мнение тех, кто уже устанавливал наливной пол.


  • МоняПитерский
    Сообщений: 1

    Сообщение #1   1/3/2015   5:22

    (MarsiaN)

     
    (MarsiaN)
    Хотим поменять пол в кухне и ванной. У нас керамическая плитка сейчас, но видела в каталоге очень красивые наливные полы, дороговато конечно, хотя уверяют, что прочные и удобные в использовании. Вот насчет ванной комнаты я сомневаюсь, там же влажность большая, не разрушаться ли? Посоветуйте пожалуйста, что выбрать? Особенно интересно мнение тех, кто уже устанавливал наливной пол.
    Сталкивался с аналогичной дилеммой год назад и тогда мой выбор склонился к плитке, в виду экономии финансов, да и по старинке привык, что в ванной всегда проверенная годами плитка. Спасибо Вам за актуальный вопрос, я бы тоже хотел услышать мнение специалиста по этой теме.
    1. Google
        
        

  • Brigadir
    Администратор
    Сообщений: 513

    Сообщение #2   1/3/2015   7:44

    Наливной пол только выравнивает полы, возможно Вы имели ввиду полимерные полы. Их никогда не делал и ничего про них сказать немогу.


    Отвечаю на вопросы когда есть свободное время

  • vanyagodman
    Адрес: Минск
    Сообщений: 10

    Сообщение #3   24/3/2021   10:12

    Конечно керамическая платка

  • Вам также может быть интересно

    Написать сообщение:
    Ваше имя (не более 20 знаков)
    Оставить ссылку