Главная Форум Покраска ХИМИЧЕСКИ CТОЙКАЯ КРАСКА

  ХИМИЧЕСКИ CТОЙКАЯ КРАСКА


  • Виталий
    [Прохожий]
    Без регистрации

      12/10/2017   14:09

    Еще со времен СССР во многих производственных зданиях, связанных с пищевыми производствами или медициной, стены облицовываются керамической плиткой. Такая облицовка хорошо выдерживает дезинфицирующие составы, применяемые для обязательной санитарной обработки.
    Но для того что бы положить плитку в таких помещениях приходится использовать дорогие эпоксидные кислотоупорные затирки. Решили сэкономить и пренебречь этой процедурой – получите штрафы от СЭС во время проверки.
    Есть ли альтернатива?
    Относительно недавно появился интересный вариант - полиуретановая двухкомпонентная краска Purаn Satin от немецкого производителя.
    Пожалуй, самое важное свойство краски Purаn Satin - химическая стойкость к дезинфицирующим составам и даже к растворителю. Это позволяет применять ее для чистых (стерильных) помещений с влажным режимом эксплуатации. К тому же проводить санитарную обработку по гладкой окрашенной поверхности гораздо более эффективно, чем по стыкам плитки.
    Это признает и Роспотребнадзор, который одобрил краску Purаn Satin к применению в помещениях, требующих регулярной дезинфекции. (Соответствующее санитарно-эпидемиологическое заключение прилагается)
    Напомним, к таким помещениям относятся операционные, лаборатории, рентген-кабинеты, стоматологические кабинеты, ветеринарные больницы, пищевые производства, кухни, столовые и т.д.
    При этом, нанесение краски значительно проще, быстрее и экономичнее. Это в 2,5 раза дешевле (учитывая работу и материалы), чем керамическая плитка и в 4 раза дешевле применения панелей для стерильных помещений.
    Полиуретановая краска — Purаn Satin - это прекрасная возможность упростить процесс санитарной обработки и заметно снизить стоимость ремонта помещения.
    В выгоде и эффективности применения краски Purаn Satin уже убедились:
    Московский онкологический НИИ им. П.А. Герцена
    Красногорская Городская Больница №1
    г.Казань, Маммологический центр,Центр доктора Дружкова
    Офтальмологическая клиника Доктор Визус
    г. Владимир, Клиника Мед Эксперт
    ГКБ 20
    ГКБ им. Е.А. Ерамишанцева, родильное отделение №2
    Аэропорт Южно-Сахалинск Мед кабинет
    Молокозавод Вимм-Билль-Данн в Лианозово
    Детская стоматологическая клиника Дэнтал Фэнтэзи
    BROW  BEAUTY BAR (Сеть салонов красоты)
    Национальный исследовательский центр Курчатовский институт
    Хотите узнать подробнее?
    Сайт презентация
    puransatin.ru


  • Вам также может быть интересно

    Написать сообщение:
    Ваше имя (не более 20 знаков)
    Оставить ссылку