Главная Форум Обои Практично ли клеить жидкие обои в детскую спальню?

  Практично ли клеить жидкие обои в детскую спальню?


  • anka18d
    Сообщений: 2

      12/2/2015   2:32

    Всем доброго времени суток. Подскажите практично ли жидкие обои в детской комнате?.
    Просто я слышала, что они абсолютно не вызывают аллергию и сделаны из хлопка. Вот это меня и переубеждает сделать детям такие обои. Даже говорили, что они помогают удержать тепло в комнате и создают некую шумоизоляцию.
    На фоне всего этого и решила клеить именно жидкие. Но вот думаю, дети не попортят их? Хотя нам уже 7 и 5 лет.
    Консультант говорил в магазине, что обои можно пылесосить. Ну пока трудно во все это верю.
    Поделитесь, может кто делал своим чадам такую красоту. А то я очень загорелась, но жалко денег, если это не практично.


  • olga12
    Сообщений: 7

    Сообщение #1   18/2/2015   18:24

    Пылесосить? Жидкие обои?
    Пылесосить, кто-то мне говорил, можно текстильные и то, все зависит от них, надо смотреть инструкцию.
    Считаю, что в детскую должны идти обычные бумажные обои, особенно, если дети маленькие и есть вероятность того, что стены изрисуют. Еще если комната солнечные, то бери светоустойчивые или они выгорят за пару лет, например такие.
    1. Google
        
        

  • Analizatorniy
    Сообщений: 12

    Сообщение #2   20/10/2015   2:32

    Очень практично клеить жидкие обои, думаю в детской комнате поклейка жидких обоев, будет не чем не хуже текстильных. Я думаю больше информации об этих обоях можно найти в интернете.

  • Вам также может быть интересно

    Написать сообщение:
    Ваше имя (не более 20 знаков)
    Оставить ссылку