Главная Форум Обои обои под покраску

  обои под покраску


  • игорь Давыдов
    [Прохожий]
    Без регистрации

      9/2/2015   2:25

    Здравствуйте,хочу обсудить такой тип обоев как обои под покраску.Когда делали ремон в новой квартире долго думали какие обои купить,тогда я еще и понятия не имел,что бывают обои под покраску.На эту мысль нас натолкнул папа,так как он у нас знаток в этом деле. Вообще-то идея эта нам не очень понравилась,это ж нужно купить сначала обычные белые обои,потом еще подобрать подходящую краску,которая кстати стоит не дешево,и то не факт что краска ляжет идеально!Короче взяли с горем пополам эти обои,на вид вроде обычные,невзрачные,белые обои, но когда уже поклеили и покрасили оказалось что это очень красиво и совсем не трудно!А еще обои можно мыть и перекрашивать,это нас порадовало,так как у нас маленький ребенок.Так вот,хочу спросить,осталось очень много персиковой краски,можно ли ее перекрасить в другой цвет для покраски в коридоре?


  • Brigadir
    Администратор
    Сообщений: 513

    Сообщение #1   9/2/2015   2:46

    Мдаа... Veal closed  Eyes in a heap  Again ВАПЧЕ не понял вопроса Oops!
    Если Вы хотите персиковый цвет изменить на другой, для покраски других обоев - читайте здесь
    Извените, но больше ничего не понял It is surprised


    Отвечаю на вопросы когда есть свободное время
    1. Google
        
        

  • Рита
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #2   25/2/2015   4:05

    Я считаю, что не стоит приобретать обои под покраску. Уже либо бумажные обычные либо уже красить стены.. Через краску на обоях совсем воздух проходить не будет..закупорка, а не жилое помещение...

  • rozhkovskyi
    Сообщений: 1

    Сообщение #3   10/4/2015   12:21

    Я доволен обоями под покраску. У меня двое маленьких детей и разрисованные стены это для меня не новость. Легко закрашиваются, ни разводов, ни пятен нет. Если осталось много краски, лучше отлить все таки немного этого же оттенка, чтобы при случае где надо подкрасить. А остальное колорировать в нужный вам цвет и использовать на других стенах дома.

  • Вам также может быть интересно

    Написать сообщение:
    Ваше имя (не более 20 знаков)
    Оставить ссылку