Главная Форум Обои Жидкие обои

  Жидкие обои


  • jecman25
    Сообщений: 13

      19/1/2015   8:47

    Кто слышал про жидкие обои? Что они из себя представляют и на сколько они лучше обычных обоев? Как их клеить и нужны ли особые навыки для их установки? Poorly


  • Brigadir
    Администратор
    Сообщений: 513

    Сообщение #1   19/1/2015   20:50

    Вам сюда.


    Отвечаю на вопросы когда есть свободное время
    1. Google
        
        

  • Маша
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #2   7/2/2015   6:54

    У меня муж строитель, недавно сестре клеил жидкие обои. У них очень интересная факутра и главный их плюс, всегда можно размочить водой и приляпать обратно к стене. У сестры его кошка, так она стены постоянно дерет. Обои пластами отваливались. С жидкими обоимя все очень просто: она смачивает их водой и шпателем сглаживает. Выглядят как новенькие. Дети часто любят отдирать, рисовать на обоях - это классный вариант, чтоб часто не переклеивать комнату!

  • maee
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #3   12/3/2015   10:32

    Жидкие обои это классный вариант. На стены наносятся несложно, более того если вдруг вы где то что то не красиво нанесли вы всегда можете это место размочить и все исправить. Я рекомендую данный вид обоев всем.
    1. Яндекс
        
        

  • Виктор - 1
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #4   25/3/2015   11:58

    Нет швов, выравнивание стен не обязательно, пропускает воздух и причём не плохой звуко и теплоизоляционный материал. Конечно не из дешёвых удовольствие, но если использовать пульверизатор достаточно приемлемо.

  • Татьяна
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #5   15/4/2015   11:06

    Кто знает их срок эксплуатации? Вот у меня ремонт предстоит, и я хочу нанести в зал, холл, и спальню жидкие обои. Хотелось бы сделать этот ремонт как говорится надолго. Да и технически-вдруг чего в холле я точно не смогу их подправить- высота потолка почти 7 метров!

  • Kefir
    Профи
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 416

    Сообщение #6   15/4/2015   16:42

    Пока не получат повреждения, а это сделать очень легко, правда и исправить повреждения тоже. На этом сайте есть статья про жидкие обои - искать не охота. Well


    Ремонт квартир в Калуге (920)616-03-67

  • Brigadir
    Администратор
    Сообщений: 513

    Сообщение #7   15/4/2015   19:57

    Сообщение #1


    Отвечаю на вопросы когда есть свободное время

  • Lolunndinni
    Забанен
    Сообщений: 10

    Сообщение #8   10/7/2015   22:06

    Отличная вещь, смотрятся отлично

  • Analizatorniy
    Сообщений: 12

    Сообщение #9   20/10/2015   2:25

    Действительно жидкие обои неплохая замена обычным обоям. В разы удобнее в применение, как упомянули ранее если вдруг вы где то что то не красиво нанесли вы всегда можете это место размочить и все исправить.

  • Вам также может быть интересно

    Написать сообщение:
    Ваше имя (не более 20 знаков)
    Оставить ссылку