Главная Форум Ламинат и паркет Брак или не брак?

  Брак или не брак?


  • Галина
    [Прохожий]
    Без регистрации

      1/2/2015   1:35

    Добрый вечер! Столкнулась с такой проблемой: купили ламинат,хорошего качества. Наняли работника, он разровнял пол, начал стелить ламинат, но у него ничего не получилось. Ламинат не защелкивается в пазах, и доски расходятся. Приехали в магазин, разбираться с проблемой,пришел молодой человек, сложил при нас несколько дощечек, даже попрыгал на них, они не разошлись, все хорошо держалось. Что делать? Сменить работника, или поменять ламинат? Может пол плохо разровняли?


  • Haos
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21

    Сообщение #1   1/2/2015   23:34

    А вам ответ не очевиден? Гоните своего криворукого работника на фиг! Что значит не защелкивается в пазах? Ну ладно, не исключаю, что одна пачка брака попасться могла, но не все же? Тем более, что сотрудник магазина вам все показал на практике. У вас еще есть сомнения?
    1. Google
        
        

  • Sergeich
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 18

    Сообщение #2   2/2/2015   10:39

    Вообще удивительный вопрос :) Если у продавца получилось, а у работника нет, то кто виноват? Да и во-вторых, при чем ту пол? Даже если его не совсем качественно выровняли, то каким образом это может помешать ламинату защелкиваться в пазах?

  • Denis
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11

    Сообщение #3   4/2/2015   15:12

    Да уж... А в магазине продавец ваши доски сложил или образцы, которые были в магазине? Если ваши, то однозначно гнать таког работника. Тем более не такое уж сложное дело - ламинал уложить. Одна моя знакомая девушка сама укладывала и без проблем справилась, а тут человек вроде как укладкой занимается и не справился... Очень странно
    1. Яндекс
        
        

  • Вася
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #4   14/11/2015   22:50

    У меня был случай: две пачки из 9 были с неправильной геометрией. Причем только одна короткая сторона не прямой угол. Ставил из другой пачки- все идеально, Эти две в отрезки пустил, правда не все удалось спрятать, так что несколько швов осталось...

  • Viktor1005
    Сообщений: 8

    Сообщение #5   19/2/2017   22:24

    Вообще что то подобное впервые слышу, выгоните такого рабочего!!!!

  • Dron
    Сообщений: 2

    Сообщение #6   28/4/2017   6:54

    Это ж насколько надо быт криворуким – я поражаюсь. У меня ламинат equalline. Там все элементарно складывается. Я сам стелил. Все получилось с первого раза. Странный у Вас мастер.

  • Antonina
    Сообщений: 3

    Сообщение #7   4/6/2018   15:40

    Вообще да, странно! А вы сами видели, как он работал?

  • Williamker
    Сообщений: 2

    Сообщение #8   22/10/2018   13:12

    Быстровозводимые здания из ЛСТК - MCSTEEL
    Дома. Гаражи. Ангары. Склады. Навесы. Коровники. Птичники. Мастерские. Склад-Холодильник.
    Торговые здания. Зернохранилища. Овощехранилища. Производственный цех. СТО
    Собственное производство.
    Проектирование, производство, монтаж складских, производственных, торговых, сельхоз сооружений.
    быстровозводимых зданий из легких металлоконструкций. Расчет стоимости проектов.
     
    Лстк профиль

  • Вам также может быть интересно

    Написать сообщение:
    Ваше имя (не более 20 знаков)
    Оставить ссылку