Сайт о строительстве

Главная Форум Ламинат и паркет Брак или не брак?

Брак или не брак?

1. Галина
    [Прохожий]
    Без регистрации

1/2/2015   1:35
    Добрый вечер! Столкнулась с такой проблемой: купили ламинат,хорошего качества. Наняли работника, он разровнял пол, начал стелить ламинат, но у него ничего не получилось. Ламинат не защелкивается в пазах, и доски расходятся. Приехали в магазин, разбираться с проблемой,пришел молодой человек, сложил при нас несколько дощечек, даже попрыгал на них, они не разошлись, все хорошо держалось. Что делать? Сменить работника, или поменять ламинат? Может пол плохо разровняли?

1. Haos

Сообщение #1   1/2/2015   23:34
    А вам ответ не очевиден? Гоните своего криворукого работника на фиг! Что значит не защелкивается в пазах? Ну ладно, не исключаю, что одна пачка брака попасться могла, но не все же? Тем более, что сотрудник магазина вам все показал на практике. У вас еще есть сомнения?

1. Sergeich

Сообщение #2   2/2/2015   10:39
    Вообще удивительный вопрос :) Если у продавца получилось, а у работника нет, то кто виноват? Да и во-вторых, при чем ту пол? Даже если его не совсем качественно выровняли, то каким образом это может помешать ламинату защелкиваться в пазах?
  1. Яндекс

1. Denis

Сообщение #3   4/2/2015   15:12
    Да уж... А в магазине продавец ваши доски сложил или образцы, которые были в магазине? Если ваши, то однозначно гнать таког работника. Тем более не такое уж сложное дело - ламинал уложить. Одна моя знакомая девушка сама укладывала и без проблем справилась, а тут человек вроде как укладкой занимается и не справился... Очень странно

1. Вася
    [Прохожий]
    Без регистрации

Сообщение #4   14/11/2015   22:50
    У меня был случай: две пачки из 9 были с неправильной геометрией. Причем только одна короткая сторона не прямой угол. Ставил из другой пачки- все идеально, Эти две в отрезки пустил, правда не все удалось спрятать, так что несколько швов осталось...

1. Viktor1005

Сообщение #5   19/2/2017   22:24
    Вообще что то подобное впервые слышу, выгоните такого рабочего!!!!

1. Dron

Сообщение #6   28/4/2017   6:54
    Это ж насколько надо быт криворуким – я поражаюсь. У меня ламинат equalline. Там все элементарно складывается. Я сам стелил. Все получилось с первого раза. Странный у Вас мастер.
Написать сообщение:
Ваше имя (не более 20 знаков)
Оставить ссылку