Главная Форум Двери Качество дверных ручек

  Качество дверных ручек


  • Юрец513
    Сообщений: 1

      6/3/2015   8:16

    Доброго дня! Делал ремонт 3 месяца назад с заменой межкомнатных дверей и был разочарован, когда, вскоре, ручки начали издавать непонятный звук при открытии. Не все, но 3 дверных ручки из 5 точно бракованы. В общем они начали разваливаться, хотя я покупал не самые дешевые. Я позвонил в фирму-изготовитель,  со своей проблемой, и мне ответили, мол, нечего двери столько открывать и закрывать. Ребят, может у кого-то для меня есть совет? Или кто-то сталкивался с такой проблемой? Заранее спасибо!


  • Kefir
    Профи
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 416

    Сообщение #1   7/3/2015   8:05

    Обратитесь в роспотребнадзор, там помогут.


    Ремонт квартир в Калуге (920)616-03-67
    1. Google
        
        

  • Агата
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #2   8/3/2015   4:11

    У меня похожая проблема. Купила хорошие, красивые и недешёвые ручки с замком в ванную комнату, но установщик двери мне сразу сказал, что зря я такие взяла, так как ломаются они быстро. Сломались, действительно, через две недели. Видимо, старая добрая щеколда была бы лучше.

  • Игорь
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #3   19/3/2015   10:10

    Основа всех дверных ручек это пружины, поэтому они часто замыкают. По вашему вопросу, что делать, так обращаться в Роспотребнадзор бесполезно,ничего не докажете, товар не тот. У меня эти ручки через одну ломаются. Могу дать совет, не устанавливайте дверь плотно к косяку, пусть она немного ходит, миллиметров пять.

  • Вам также может быть интересно

    Написать сообщение:
    Ваше имя (не более 20 знаков)
    Оставить ссылку