Главная Форум Двери Не закрывается до коца балконная дверь

  Не закрывается до коца балконная дверь


  • Tonus
    [Прохожий]
    Без регистрации

      10/1/2015   7:56

    Здравствуйте мастера. Имеется остекление от застройщика. При использовании двери балкона был выявлен недостаток - она не закрывается до конца, ручку даже сильным усилием нельзя установить в положение закрыто. При этом заметно, что центр левой части двери плохо прижат и образует выпуклость при закрывании. Если открыть дверь, нажать на ограничитель и проверить ход фурнитуры то все положения работают, в том числе и полное закрывание. Поэтому могу предположить что дело кроется в неправильной установке


  • Brigadir
    Администратор
    Сообщений: 513

    Сообщение #1   11/1/2015   7:10

    Если есть возможность заставить застройщика исправить - используйте. Иначе нужно приглашать специалиста по пластиковым окнам, чтобы он отрегулировал петли.


    Отвечаю на вопросы когда есть свободное время
    1. Google
        
        

  • saparov
    Адрес: Самара
    Сообщений: 19

    Сообщение #2   16/1/2015   11:56

    Зачем вам платить за мартышкин труд? Они накосячили пусть сами и исправляют. Большинство мастеров берут за переделку чужого косяка дороже, чем если бы они с нуля вам сами их установили. Not so

  • Евгений
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #3   29/1/2015   0:30

    Знакомая картина. Мне так окна установили, ручку клинило так, что повернуть нельзя было. Вызывал я по гарантии установщиков раза 3, они что-то поправляли, но через пару дней то же самое было. Потом я решил сам разобраться, в чём там проблема. Оказалось, сильно зажаты эксцентрики, я их отдал немного, и дело пошло. Методом тыка исправил, заодно понял конструкцию замка.
    1. Яндекс
        
        

  • Haos
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21

    Сообщение #4   1/2/2015   22:46

    Увы... Но засттройщика в этом случае если и получится привлечь, то только путем очень больших затрат времени и нервов. Ну это реальность. Для начала я бы попробовал бы сам исправить эту проблему (надо смотреть на месте, в частности на петли), либо просто поменял бы окна и балконную дверь.

  • Вам также может быть интересно

    Написать сообщение:
    Ваше имя (не более 20 знаков)
    Оставить ссылку