Главная Форум Двери Входные большие двери

  Входные большие двери


  • SergeiSt
    [Прохожий]
    Без регистрации

      26/6/2014   22:09

    Здравствуйте.
    Хочу поставить в дом большую входную дверь.
     
    В магазинах есть как совсем дешёвые варианты (10000-15000 рублей), так и более дорогие (60000-80000).
    Хочу у вас спросить, может быть кто-нибудь имел опыт использования дорогих и дешёвых дверей?
    Выявились ли в процессе эксплуатации какие-нибудь минусы? (больше интересуют более дорогие варианты... с дешёвыми и так всё понятно).


  • Kefir
    Профи
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 416

    Сообщение #1   27/6/2014   7:25

    Цена может зависеть от нескольких факторов.
    Конструктивные особенности двери, качество материалов, торговая марка и т.д.
    Оптимальное решение - выбрать производителя понравившейся двери и почитать отзывы в интернете об этой фирме и её продукции.


    Ремонт квартир в Калуге (920)616-03-67
    1. Google
        
        

  • saparov
    Адрес: Самара
    Сообщений: 19

    Сообщение #2   16/1/2015   12:05

    (Kefir)
    Оптимальное решение - выбрать производителя понравившейся двери и почитать отзывы в интернете об этой фирме и её продукции.
    В интернете каждый отзыв обман, особенно на спец сайтах. Сами же и свой товар расхваливают. В интернете правду о том или ином производителе трудно найти. Ориентируйтесь по цене и на бренд, середнячок как раз таки ваш вариант. Вы не переплачиваете неизвестно за что и при этом имеете более или менее качественную дверь. Megaphone

  • Kalinin
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 9

    Сообщение #3   2/2/2015   15:46

    (saparov)
    В интернете каждый отзыв обман, особенно на спец сайтах. Сами же и свой товар расхваливают. В интернете правду о том или ином производителе трудно найти.
    А вы не читайте на специализированных сайтах и уж тем более на сайтах компаний. Читайте на форумах, там как правило люди пишут свой конкретный опыт. А еще лучше у знакомых пораспрашивайте.
    1. Яндекс
        
        

  • Дедуля
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #4   8/3/2015   6:53

    (SergeiSt)

    Вы сначала определите, для чего вам нужны входные двери. Чтобы квартиру не ограбили? Чтобы было красиво и солидно? Если вы бизнесмен и у вас есть на что позариться, тогда дешёвые варианты не для вас. А если вы пожилой человек, живущий на одну пенсию, то к вам и через фанерную дверь не полезут. Конструктивно что TooDoors, что Бульдог сделаны  практически одинаково, просто китайские двери попроще и шумоизоляция хуже, ну и материал ширпотребный.

  • Светлана
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #5   12/3/2015   9:25

    (SergeiSt)
    Хочу у вас спросить, может быть кто-нибудь имел опыт использования дорогих и дешёвых дверей?
    В первую очередь, по своему опыту могу сказать, что нужно обратить внимание на материал из чего изготовлена дверь. У нас была дешевая металлическая, так при первых же морозах она вся промерзала, с внутренней стороны был слой инея, даже замок заклинивало. А у наших знакомых дорогая с утеплителем, вот у них проблем не возникает. Ну и почитать отзывы людей, которые уже проверили двери в эксплуатации.

  • Brigadir
    Администратор
    Сообщений: 513

    Сообщение #6   12/3/2015   18:41

    (Светлана)
    так при первых же морозах она вся промерзала
    МАДЕ ИН Китай с не реально низкой ценой.


    Отвечаю на вопросы когда есть свободное время

  • Analizatorniy
    Сообщений: 12

    Сообщение #7   31/10/2015   5:47

    (Kefir)
    Цена может зависеть от нескольких факторов.
    Конструктивные особенности двери, качество материалов, торговая марка и т.д.
    Оптимальное решение - выбрать производителя понравившейся двери и почитать отзывы в интернете об этой фирме и её продукции.
    Именно так я и действовал, когда решил заменить свою старую входную дверь в офис. Стояли плохие двери, решил взять что-то по надежней, с высокой защитой. Но найти что-то подобное за приемлемую цену, а не остаться с ужасной дверью и без денег крайне сложно. Но почитал всякие статьи в интернете в итоге остановился на этой металлической двери. Цена была доступной, все как и хотел, дверь превышает показатели высшего класса по прочности и взломостойкости. Всем остался довольным. Возможно и вы найдете что-то себе. По своему опыту хочу сказать, что двери действительно хорошие.

  • Александр
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #8   29/12/2015   11:18

    Здравствуйте. Я полностью согласен с вариантом металлической двери. И действительно, металлические двери оправдывают то, что про них пишут - эти двери реально хороши, качественны и надёжны. Я именно такие двери ставил, причём противопожарные металлические двери gradpregrad.ru/catalog/11/, брала на ГрадПреград. Очень доволен. То, что и хотел ! Металлические двери - идеально, как по мне !

  • Макс
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #9   29/12/2015   16:44

    Так ставил или брала?
    :)

  • Александр
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #10   30/12/2015   9:24

    Небольшая опечатка, с кем не бывает: естественно, ставил и, конечно, брал.

  • keun_sok
    Сообщений: 7

    Сообщение #11   3/2/2016   16:24

    Что можете сказать о металлических дверях Патриот? Хочу себе поставить хорошие двери, у нас соседу взломали деревянную, вот и страшновато стало. Может кто ставил себе Патриот, как они по качеству, или посоветуйте другие варианты металлических дверей

  • Вам также может быть интересно

    Написать сообщение:
    Ваше имя (не более 20 знаков)
    Оставить ссылку