Главная Форум Двери Дверь со стеклом

  Дверь со стеклом


  • Мария Геннадьевна
    [Прохожий]
    Без регистрации

      9/4/2015   9:09

    Делаем дома ремонт, и сейчас выбираем двери. Мне очень нравится со стеклом внутри, при этом хочу поставить их везде, в том числе и в туалет с ванной. Скажите пожалуйста, насколько актуальны и комфортны будут такие двери в туалете? Ведь они не просвечивают, но видно лишь небольшой и размытый силуэт, меня это не смущает а муж против, говорит что в туалет надо ставить полотно, но тогда оно будет отличаться от остальных дверей.


  • Kefir
    Профи
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 416

    Сообщение #1   9/4/2015   16:40

    Лично меня смущает дергать ручку закрытой двери. У некоторых дверь не запирается, приходится кричать или слушать - ЗАНЯТО!!!  Well
    Стекло матовое - если горит свет значит кто-то там есть, для убедительности нуждающиеся увидит серое пятно.


    Ремонт квартир в Калуге (920)616-03-67
    1. Google
        
        

  • Ира
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #2   13/4/2015   11:09

    Я хочу тоже поставить стеклянные двери в спальню. Вот хочу попросить вас совет, актуально ли это и комфортно ли? И какое стекло нужно подобрать, тоесть какое крепче по толщине, чтобы не побилось, и на половину просвещающее, или полностью затемненное?

  • Kefir
    Профи
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 416

    Сообщение #3   13/4/2015   15:35

    Обычно двери делают с достаточно прочным стеклом и нормальной затемненостью. Если это не индивидуальный заказ.


    Ремонт квартир в Калуге (920)616-03-67
    1. Яндекс
        
        

  • Leres
    Сообщений: 6

    Сообщение #4   1/8/2015   13:31

    В туалет можно если только с занавесочкой элегантной. Well

  • Егор
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #5   29/8/2015   12:07

    Я вот в Дверторге покупал brigadastroi.ru/forum/dizain/441-Dver-so-steklom.html . Деревянные с остеклением, и входную там же брал.

  • Марисса
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #6   18/9/2015   15:27

    Мы тоже дома во всех комнатах заменили двери на стеклянные, они более стильно смотрятся и мне кажется, с такими дверьми, визуально помещение выглядит больше. В туалет и ванную установили двери с рисунком ( как фотография ), чтобы никто не смущался. У нас стоят двери производителя dveriakma, у них цена не сильно кусается и качество нас вполне устраивает

  • Miratona
    Сообщений: 10

    Сообщение #7   24/9/2015   16:31

    у нас в детскую стоит дверь со стеклянными вставками и мне кажется, что в комнате слышимость лучше из-за стекла
    поэтому я бы ставила закрытые двери)))

  • Inga
    Сообщений: 10

    Сообщение #8   24/9/2015   18:33

    У нас туалет совмещён с ванной. Дверь с рельефным стеклом, три года прошло с момента установки. Всех членов семьи всё устраивает.

  • timofeih11
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #9   26/10/2015   17:22

    Сообщение удалено администратором

  • Вам также может быть интересно

    Написать сообщение:
    Ваше имя (не более 20 знаков)
    Оставить ссылку