Главная Форум Дизайн Украшения своими руками в квартире

  Украшения своими руками в квартире


  • Ангелина
    [Прохожий]
    Без регистрации

      13/3/2015   5:10

    Очень люблю рукоделие, особенно макраме и плетение из бисера. Сейчас сделали ремонт, весь дизайн выполнен в светлых тонах. Очень хотелось бы всё это дело украсить. Но магазинные картины и фото уже надоели! У меня вопрос, как вы думаете, стоит ли потратить силы и время и попробовать украсить квартиру изделиями сделанными в ручную? Не будет ли это выглядеть старомодно? (В ручную могу сделать всё - от картины и вазы, до простой подставки для карандашей и салфетки...) Возможно, может кто то подкинет идейку такого изделия?


  • Anna
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #1   20/3/2015   12:38

    Сейчас продают такие вещи, как роспись картин по номерам или вышивка картин бисером. Стоит правда дороговато, но зато занятно. Мне дарили в подарок такой набор-раскраску. Я увлеклась и за месяц осилила. Но если вы сами хорошо рисуете или вышиваете, то лучше самой все сделать. Дерзайте, я за вас! Обожаю вещички, сделанные собственноручно. Я бы начала с текстиля. Типа подушек и покрывала, а потом уже и картину сотворила)).
    1. Google
        
        

  • Елена
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #2   23/3/2015   10:24

    Как по мне, элементы декора, сделанные вручную в интерьере всегда смотрятся очень хорошо. Я с детства очень люблю вышивать,свою однокомнатную квартиру  украсила вышитыми картинами, когда приходят гости, я всегда получаю много комплиментов.

  • Карина
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #3   24/3/2015   12:48

    люблю вязать , постоянно создаю различные элементы декора. В особенности крючком, мне нравятся , как получаются салфетки для ваз или просто как украшение. Также нравится вязать игрушки, смотрится очень интересно и необычно.

  • Вам также может быть интересно

    Написать сообщение:
    Ваше имя (не более 20 знаков)
    Оставить ссылку