Главная Форум Дизайн Лиловый цвет в интерьере

  Лиловый цвет в интерьере


  • Анна
    [Прохожий]
    Без регистрации

      23/2/2015   5:06

    Здравствуйте, очень люблю лиловый цвет, считаю его живым и ярким. Задумали ремонт, хотелось бы включить этот прекрасный цвет в свои дизайн интерьера, вот только хотелось бы не испортить общий вид квартиры! Ведь это очень агрессивный цвет, стразу бросается в глаза и при переизбытке, будет трудно находиться в помещении... Пожалуйста помогите, как мне наполнить дом своим любимым цветом, чем его оттенить, где лучше всего использовать так, что бы и глаз радовался и домочадцы были довольны!


  • Мария
    Сообщений: 4

    Сообщение #1   7/3/2015   4:14

    Я тоже очень люблю лиловый. Его можно смело использовать в интерьере, ведь не обязательно выбирать агрессивные оттенки, если вам этого не хочется. Найдите для себя приглушенный лиловый, совместив его с другим цветом.
    1. Google
        
        

  • Маргарита
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #2   18/3/2015   11:11

    Здравствуйте, на мой взгляд лиловый цвет великолепно сочетается с белым или с молочно-кремовым оттенком,  а еще очень здорово смотрится с фисташковым. И точно не сочетается с желтыми оттенками.

  • Sovievare
    Забанен
    Сообщений: 7

    Сообщение #3   30/4/2015   2:47

    А я обожаю лиловый цвет в ванной, по моему такая ванная смотрится очень оригинально. Только старая ванная у меня белого цвета. Новую покупать мне не по карману, поэтому я у http://brigadastroi.ru/url.php?ecoakril.ru/ купила акриловый вкладыш лилового цвета. очень красиво!!! и установили очень быстро
    1. Яндекс
        
        

  • MarinK
    Сообщений: 7

    Сообщение #4   30/6/2015   18:25

    А мне кажется это чисто женский цвет и мужчине в таком интерьере будет некомфортно

  • Lana
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #5   31/7/2015   13:52

    Мне кажется что делать лиловым весь интерьер - это уже слишком, даже если этот цвет очень нравится. Мне тоже импонирует лиловый цвет, но я решила что достигну желаемого эффекта с помощью каких-нибудь предметов интерьера. К примеру купила столовый сервиз лилового оттенка, правда кое-как нашла такой, в обычных магазинах была только светлая посуда. В итоге удалось найти его в интернет магазине Сеньор Фарфор http://brigadastroi.ru/url.php?senior-farfor.ru/category/servizy-stolovye/ , и то наверное только потому, что они специализируются исключительно на фарфоре. Немного переживала за доставку, так как никогда раньше не брала подобные вещи через интернет, боялась что разобьют. Но доставка оказалась очень бережной, это меня приятно удивило, а цвет сервиза был даже более сочным, чем на фотографии. Теперь вот думаю, может быть ещё купить картину в лиловых тонах, она бы удачно дополнила дизайн интерьера, только нужно где-то её найти.

  • Miratona
    Сообщений: 10

    Сообщение #6   23/9/2015   13:28

    вот прям полностью внедрять лиловый в интерьер комнаты... даже не знаю) цвет отличный, мне нравится Well
    может просто сделать акцент на различные элементы - может шторы, подушки или ковры)))
    вот, кстати, как Вам такой ковер decorumdesign.ru/shop/accessories/rugs/4550f-granberry-detail  ?

  • ankalo
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #7   17/12/2015   12:44

    Я все таки всегда считала что  важно чтобы при покупке мебели, мебель сочеталась с нашим интерьером. У нас вся комната оформлена в светлых тонах, поэтому диван мы тоже выбирали светлый .

  • Катерина
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #8   15/2/2016   11:40

    А мне больше нравится голубой цвет. Я даже кран на кухне голубой поставила ))) decoriko.ru/magazin/folder/blue_faucets

  • Вам также может быть интересно

    Написать сообщение:
    Ваше имя (не более 20 знаков)
    Оставить ссылку