Главная Форум Дизайн Кухонный фартук -скинали

  Кухонный фартук -скинали


  • Ирина
    [Прохожий]
    Без регистрации

      6/2/2015   3:16

    Кухня в последнее время уже перестала быть только местом приготовления пищи.Теперь это ещё и уютный уголок, где собирается вся семья, где встречают гостей. Очень часто кухню совмещают с гостиной, и она должна поддерживать единый стиль, выбранный для оформления всей квартиры. Поэтому встаёт вопрос: как оформить кухонный фартук, чтобы это было  красиво, практично, не выбивалось из общего дизайна помещения? Кроме традиционной кафельной плитки есть вариант - оформить фартук при помощи стеклянных панелей - скинали, И дешевле, и больше вариантов оформления. Но вот к любому ли дизайну кухни подойдёт скинали? И что лучше выбрать, если кухня небольшая?


  • Viktor
    Сообщений: 4

    Сообщение #1   30/3/2015   11:22

    А какой именно дизайн у вашей кухни? На сегодняшний день существует огромное количество вариантов изображений на скинали. Как правило, фирмы, занимающиеся данными стеклянными фартуками, могут нанести абсолютно любое изображение, хоть ваш семейный портрет.
    1. Google
        
        

  • Елена
    [Прохожий]
    Без регистрации

    Сообщение #2   13/5/2015   0:08

    Смотрится красиво - видела пару интересных вариантов . Но мне хотелось чего то интересного, перебирали разные варианты. Решили, что плитка мозаичная на сетке , а именно по этой статье стало понятно что это наш вариант, будет идеальным решением. Видели как это стильно смотрится? А с таким руководством проблем с укладкой не будет

  • Вам также может быть интересно

    Написать сообщение:
    Ваше имя (не более 20 знаков)
    Оставить ссылку